Пользователь 9111.ru
Киров, 22.05.2020, 01:07

Правда ли что от побоев и избиений страдают только мужчины, парни и мальчики?

Вопрос №17392146 из г. Киров
опубликован 22.05.2020, 01:07
Правда ли что от побоев и избиений страдают только мужчины, парни и мальчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

От избиений страдает любой живой человек не зависимо от пола, хотя есть и исключения типа садомазахистов, т.е. у них все заключается в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнёрских взаимоотношений.

22.05.2020, 11:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Эх... прям интересный даже вопрос...

22.05.2020, 01:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Гермик, дерзай!

Осталось 110 вопросов до 1000!

:)

09.06.2020, 23:54

Ну вот на ютубе там я видела ролики и новости только про мальчиков как мальчиков бьют, а вот в яндекс-новостях там были новости и про девочек.

22.05.2020, 12:48

У вас вопрос не по юридической теме.

22.05.2020, 12:54

Ну вот на ютубе там я видела ролики и новости только про мальчиков как мальчиков бьют, а вот в яндекс-новостях там были новости и про девочек.

Значит про девочек ролики отсутствуют.

28.05.2020, 09:20

А то что отсутствуют ролики про девочек не значит что с девочками такого не происходит?

28.05.2020, 11:43

А то что отсутствуют ролики про девочек не значит что с девочками такого не происходит?

Совершенно верно.

30.05.2020, 06:49