Как составить заявление в суд относительно наследства, спорного из-за ошибки в свидетельстве о рождении умершей?
На вопросы , как сотавить заявление, не отвечаем. Ели очень не хочется платить деньги реальному юристу. найдите образец в ин-те и адаптируйте его к своей ситуации.
Виктор, по интернету вам никто заявление не составит.
Честно, странная ситуация.Уж очень большое подозрение вызывает наличие двойной ошибки. Может, она и не сестра вовсе?
Спасибо! Сам составил заявление. В суде выиграл.
Поздравляю с победой.
Спасибо за поздравление. Я и забыл об данном сайте, если бы не пришло уведомление об оплате вопросов. Скажите, а здесь можно разделить вопросы, например на уголовные и гражданские?