Как вернуть излишне уплаченную сумму штрафа в размере 2000 рублей, если утеряны квитанции об оплате

В 2014 году мужа лишили водительского удостоверения, с наложением административного штрафа в размере 30000 рублей. Штраф выплачивал разными суммами (по возможности). 2 квитанции об оплате штрафа были утеряны, восстановить не было возможности, ввиду того, что не мог вспомнить в каком месяце оплатил. В итоге заплатили 32000, т.к. нужно было представить квитанции об оплате судебным приставам. Как вернуть излишне уплаченную сумму, в размере 2000 рублей? Спасибо!

Лучший ответ

Квитанции искать....либо через банк восстановить их

Благодарю Вас за полезную консультацию!

по заявлению можно вернуть. обращайтесь к приставам.