Можно ли зарегистрировать автомобиль с конрактным двигателем без упоминания о нем в ПТС?
Хочу купить машину, но на ней стоит конрактный двигатель, и он не внесен в птс, но документы на него есть! Поставят ли данное авто на учет?
Авто на учет поставят, так как смотрят только модель двигателя (она должна совпадать с замененным), если захотите изменить номер двигателя в ПТС, то на осмотре необходимо сказать, чтобы номер зафиксировали в соответствующей графе в заявлении. Так же нужно оплатить госпошлину с учетом внесения изменений в ПТС и конечно предъявить договор купли-продажи на новый двигатель.
Двигатель уже стоит на авто! Его поставили до меня! Отличается от оригинала только моляльностью! И следовательно разница в номере двигателя, а внешне один в один!
Добрый день. Никаких проблем с постановкой на учёт Вашего авто быть не должно. Необходимо будет просто предъявить документы на контрактный двигатель.