Москва, 22.05.2020, 12:32

Потерянный залог на ненужную плитку - что делать, если магазин не возвращает деньги?

Вопрос №17393512 из г. Москва
опубликован 22.05.2020, 12:32
Внесли залог на плитку в магазине, пока ее привезли, она стала мне не нужна. Деньги отказываются возвращать. ГоворЯт как продадим тогда вернём.как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Тамара, писать в магазин претензию с требованием вернуть денежные средства, по истечении 10-дней (в случае неисполнения) обращаться в суд с иском, буду благодарен за оставленный отзыв.

22.05.2020, 12:37
Оценка автора вопроса:
Все отлично,очень помогли!Спасибо )

Тогда претензию направить, с требованием о возврате денег и расторжении договора, в срок 5 дней, затем иск в суд.

22.05.2020, 13:43

Как правильно написать претензию чтобы вернуть денежные средства?

22.05.2020, 12:57

Напишите мне в личные сообщения или на Whatsapp

22.05.2020, 13:19