Незаконные действия собственников квартиры - передача моих данных и сдача в аренду без согласия. Куда обратиться?
Если вы ведете речь о долевой собственности, значит у вас на руках у каждого свидетельство о праве собственности на свою долю. Если они разделили через Управляющую компанию, то без вашего согласия не могли. Если только в судебном порядке. И квартиру они могут сдавать в аренду только с вашего согласия соразмерно своей доле. Но возможно они поступили по другому – подали в суд на определение порядка пользования квартирой и определение порядка оплаты за нее (разделение счетов иными словами). Отсюда и разглашение, как вы говорите, информации о вас. Если это так и у них на руках имеется решение суда, то все законно. Но использовать они могут только часть квартиры соразмерно своей доле.