Как указать размер неустойки в иске против туроператора при неопределенности даты заседания суда?
Если я подаю в суд на туроператора... расчёт неустойки-от дня когда должен быть ответ на претензию до дня когда будет решение суда. В момент подачи заявления у меня должна быть указана эта цифра в иске. А я не знаю когда будет заседания суда, так его ещё и перенести потом могут. Я не понимаю когда ж я должна эту цифру вписать в исковое заявление? Или только отдельно потом подавать? Или я могу второй датой указать дату написания заявления? Спасибо большое.
Здравствуйте!
Консультация по такому вопросу возможна на платной основе.
39 ГПК РФ-в суде можете увеличить исковые требования и изменить основания или предмет иска.