Обязательна ли самоизоляция при приезде в другой регион России?

Обязательна ли самоизоляция 14 дней, если прибыл из одного региона России в другой? Так Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. N 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019" распространяется только на прибывших на территорию РФ граждан из других стран или в т.ч. на сограждан России прибывших из одного региона в другой?
Лучший ответ

Некоторые регионы установили правила об обязательной самоизоляции при прибытии в этот регион, которая является обязательной.

Большое спасибо!

Добрый день!

Да обязательна.

Для ознакомления почитайте внимательно № 313 Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»"

Большое спасибо!