Хотим прописать ребенка по месту нашего жительства - в нашу ипотечную квартиру.
Мы с женой живем в своей квартире. Официальный брак.
Я (отец ребенка) владелец квартиры. Квартира в ипотеке.
И я и жена (мать ребенка) прописаны каждый у своих родителей.
Возможно ли это и что для этого нужно?
Заранее спасибо!
С уважением,
Иван.
Ребенок в квартире один прописан быть не может пока он несовершеннолетний. Его нужно будет прописать либо по месту жительства матери либо отца, либо совместно с ним кто-то из подителей пропишется в новой квартире