Какие действия агентства при продаже квартиры вызывают подозрения и осторожность?

Я продаю квартиру. Продать хочу через агенство и не знаю, какие действия они вправе предпринимать, а какие должны насторожить меня? Интересует процесс действий риелтора, которые он будет применять. Например, надо ли отдавать риелтору копии документов на кв.? Для показа кв. (она пустует) просит дать ключи и заключить договор об этом, в котором также будут указаны характеристики кв...Не сможет ли он без меня её продать? Какой договор надо заключать до того как найдется покупатель и надо ли вообще? Денег с меня ни за что пока не требуют. Я всего боюсь...
Лучший ответ

лишние затраты на посредников

Без вас продать риелтор не сможет. разве что путем мошенничества. Вам следует его контролировать. Копии документов можно дать, это ерунда. Насчет ключей решайте сами. Можете присутствовать на показе и ключи не давать.