Неправомерное решение суда в отношении микрофинансовой организации - действия судьи вызывают подозрения
С каким исковым? Я ж объяснил, что в этом заявлении же я просил об отмене Заочного Решения и согласно ГПК ст.
Здравствуйте. Все верно судья сделала. Сначала в судебном заседании решается вопрос о восстановлении срока для подачи заявления об отмене заочного решения, а потом уже назначается судебное заседание по вопросу отмены заочного решения.
Здравствуйте, после того, как вам восстановили срок назначается новое судебное заседание. Можете сами обратиться с исковым заявлением.