Уфа, 22.05.2020, 20:14

Какой срок давности для повторного подачи иска по признанию решения главного инспектора труда незаконным?

Вопрос №17395716 из г. Уфа
опубликован 22.05.2020, 20:14
Административное исковое заявление о признании решения главного инспектора труда незаконным возвращено. Какой срок давности для подачи нового иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общий срок обращения с административным исковым заявлением в суд составляет три месяца со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.

22.05.2020, 20:57

Был другой: какой срок обращения для повторной подачи адм. иска после возвращения предыдущего адм. иска?

22.05.2020, 21:00

Сбросьте документы для ознакомления.

22.05.2020, 21:23

Специальных сроков для подачи повторных исков КАС РФ не содержит. Общий срок - 3 месяца.

23.05.2020, 17:51