Скажите пожалуйста - каков срок исковой давности для подачи заявления на незаконные действия нотариуса?
То есть теперь поздно подавать жалобу на нотариуса, который своими не законными действиями удостоверил доверенность находящемуся в алкогольном опьянении (доказательства есть)? Прошло уже два года.
Уважаемая Лара!
Заявление подается в суд в течение десяти дней со дня, когда заявителю стало известно о совершенном нотариальном действии или об отказе в совершении нотариального действия (п. 2 ст. 310 ГПК РФ)