Мой дедушка 78 лет, прописал жену своего старшего внука, якобы временно (на самом деле оказалось на постоянно).
Мой дедушка 78 лет, прописал жену своего старшего внука, якобы временно (на самом деле оказалось на постоянно). Сейчас хочет продавать свой дом, она категорически отказывается выписываться. Дедушка является единственным собственником дома. Н.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением. Суд примет положительное решение.