Иск о расторжении купли-продажи дома - бабушка-истец с психическим заболеванием - что делать?
Если нет расписки и иных документов об оплате и в договоре не указано расчете полном, то явно бабушку надули.., если эксперт укажет, что не могла понимать значение своих действий... руководить ими... при совершении сделки, то признают её недействительной, но деньги с бабушки не взыщут назад, так как нет доказательств передачи ей их..
Здравствуйте Надежда.
Вы желаете вернуть дом. Деньги Вы получили. Я думаю Вам в иске откажут. Но лучше идите к адвокату.
Здравствуйте! Из текста вопроса не очень понятно на чьей стороне выступаете вы? От этого будет зависеть направление ответа.