Возможно ли оформить в собственность дом и землю, проданные умершей бабушкой без оформления договора купли-продажи через суд?
Ответе мне пожалуйста на такую ситуацию.
Была куплена земля со строением (Дом) у бабушки. Была получена расписка о получении денег за дом и землю, заверенная нотариусом (подлинность подписи бабушки). Бабушкой выдана доверенность на меня о проведения всех действий с домом и землей. Но договор купли продажи не оформили и бабушка умерла. Можно ли оформить в собственность данный дом и землю через суд? Наследники данное наследство не заявляли (зная что дом и земля проданы).
Да, можно в судебном порядке признать право собственности на дом и земельный участок