Вопрос о возможности снижения срока наказания по статье 228.1 в Московских судах, учитывая ряд обстоятельств.

Наш адвокат говорит, что сможет попробовать сделать минимум 6 лет. Ситуацию у нас следующая. Мой муж сидит в сизо уже больше года по Ст. 228.1, Ч. 3, пп. а) б))... Подскажите пожалуйста какая практика именно по этой части в Московских судах, желательно если кто то знает практику из Тимирязевского суда.. я много искала в интернете, но безрезультатно ( ( Из плюсов, если можно так сказать у нас: 1.помогал следствию. Все сам честно рассказал. 2.на момент преступления не было 21 года. (адвокат говорит это тоже +) 3.у мамы его тяжелое заболевание-рак. (все подтверждено документально и ежемесячно добавляем справки о состоянии здоровья и курсе химиотерапии. 4.гражданин РФ.Москвич (если это можно к + тоже отнести.) 5.женат. Минусы: 1.был задержан вместе с другом.
Лучший ответ

Добрый день!

"На переправе коней не меняют" это во первых.

А во-вторых, вы хотите узнать нужно ли вам платить вашему адвокату.

Ему виднее.

Добрый день!

Нужно больше информации о ходе Вашего дела для дачи более точного ответа.

Можете написать на эл.адрес jurist177@yandex.ru для уточнения Вашей ситуации.