Проблемы с машиной после забора с штрафстоянки - стоит ли просить видео от компании-эвакуатора?
После того как я забрала машину со штраф стоянки, она стало плохо ехать а именно веляет по всей дороге как буд то что не так с ходовой, компания которая увезла мою машину занимается так же продажей авто и запчастей, могу ли я у них попросить видео с момента как моя машина туда приехала до момента когда я ее забирала?
Советую написать заявление в местный отдел полиции сразу. Сделать на ТО сервисе диагностику и попросить документ о состоянии авто. Вам видео скорее всего не предоставят (они имеют право не предоставлять видео) его имеет право запрашивать только полиция. Но если они не хотят проблем с Вашим заявлением, то предоставят. И если никто не поможет обратиться с иском в суд, со справкой из ТО.
Можете. Но обязанности передавать Вам видео у компании нет.