Несовершенно летний получил производственную травму.
Добрый день! Если травма будет причинена, так сказать, на рабочем месте, то Работодатель будет привлечен к ответсвенности: административной, вплоть до уголовной в зависимости от наступивших последствий. Естетсвенно, ответственность может наступить только после разбирательства по заявлению самого работника или его родителей в компетентные органы (инспекция по труду, полиция, прокуратура).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Травма оформлена? Вы хотите что узнать?