Как бороться с агрессивной соседкой - отказ милиции и отсутствие помощи
Соседка сверху агрессивно себя ведёт. Бьет двери. Кидается на людей. Писали на неё , вызывали милицию. Отказ о возбуждении уголовного дела и не забирают в психушку. Что нам делать? Сил уже нет. Родственников у неё нет.
Лучший ответ
Дарья, добрый вечер. Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру. Прокуратура обязательно возьмётся за это дело и примет в отношении вашей ситуации все необходимые меры.
Спасибо, буду знать.