Какие документы можно запросить у юрлица при расторжении договора о работе по совместительству на три года?
Работал по договору с ООО, как йиз лицо три года, сейчас мне сообщили что договор расторгнут какие документы подтверждающие я могу запросить у юрлица.
Лучший ответ
Запросите копию договора и другие документы, которые они могут Вам выдать. Просто не совсем понятно, о каком договоре речь... Там несколько разное регулирование при трудовом договоре и договоре ГПХ.
То что нужно. Спасибо!
В зависимости по какому именно договору Вы работали...
Предоставьте суть договора -
Благодарю за грамотную консультацию!