Как узнать сумму вклада умершего после официального запроса нотариуса?
Елена,
Если нотариус Вам откажет предоставить информацию, Вы сначала пожалуйтесь на него в нотариальную палату, а потом уж в суд.
Вам такую информацию банк не обязан предоставлять.
Здравствуйте, если вы хотите оформить после отца, то только это возможно через нотариуса. Только нотариус может оформить после смерти наследодателя. Банк не предоставит информацию и не переоформит на вас деньги без свидететельства о праве на наследство.
Банк Вам сумму вклада не скажет. Только нотариус. Подайте ему письменное заявление об ознакомлении с материалами наследственного дела. Получите отказ-обращайтесь в суд.