Кассир продаёт пиво несовершеннолетнему и попадает в неприятную ситуацию.
Ув. Ирина, гоните из магазина таких общественников! Если будут вымогать деньги - обратитесь в полицию.
Работаю кассиром в магазине, подошёл молодой человек в маске с пивом, попросила предоставить паспорт, в паспорте стояла дата 10.02.2002. Продаю пиво, даю чек. Парень вышел, а через 3 минуты зашёл с двумя молодыми людьми, представились представителями общественной организации, вызвали милицию, но в паспорте который предоставлен другая дата рождения 10.10.2002
Вымогательство? Сообщите в прокуратуру.
То о чем вы пишите называется подстава. Проблема в том как вам доказать что был предъявлен при покупке пива другой паспорт.
Это можно вывернуть как провокацию. Надо работать с этим.