Вызвала полицию за несовершеннолетних на заброшенной мачте - правильный поступок или нет?
Правильно ли я сделала что вызвала полицию и правильно ли мне сказали сотрудники ППС? Вызвала полицию так как на железнодорожной мачте прожектора который уже давным давно не работает и заброшен, сидят две несовершеннолетние девушки. Сотрудники приехали они там все ещё сидели, потом слезли и уехали на велосипеде. Сотрудник ППС сказал что так то это не запрещено туда залазить, онги просто может селфи делали, вот если бы они там что то ломали или хотели спрыгнуть тогда другое дело.
Добрый день!
Вы правильно поступили, проявив гражданскую ответственность.
А мне правильно сказал сотрудник ППС что так то это не запрещено туда залазить, онги просто может селфи делали, вот если бы они там что то ломали или хотели спрыгнуть тогда другое дело.