Отказ в предоставлении жилья - как составить исковое заявление и защитить свои права.
Татьяна, с документами на очную консультацию. попробую помочь
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Татьяна, вам следует обратиться на платную консультацию по месту жительства.
ф.7,9 на всю квартиру,.письменный отказ и на очную конвсультацию к адвокату.
"На пальцах" без документов вам никто не ответит.
Тем более вы просите " лазейку" найти.
Как вы вообще видите ТАКОЙ ответ?
Обращаться в суд имеет законное право любой гражданин. .
А ответить Вам, скорее всего, никто не может, так как лазейки нет. Только выкуп дополнительных метров.
Категорические ответы= вы имеете право на присоединение или - вы не имеет такого права на сайте в виртуальном режиме ОБА будут не верны.
Здравствуйте!
Никто из зарегестрированных не имеет инвалидности или же хроническую болезнь,при котором невозможно совместное проживание людей?. Вот вам и лазейка.
Видимо очень сложный вопрос. Что никто не может ответить)