Как поступить, если бывший супруг просит забрать исполнительный лист от приставов после развода и назначения алиментов?
Если после развода были назначены алименты, а через год бывший муж попросил забрать исполнительный лист от приставов, (пообещав платить больше и мотивируя это тем, что такое обязательство по алиментам мешает ему устроиться на хорошую работу), могу ли я с этим же исполнительным листом повторно обратиться к приставам или нужно идти повторно в суд?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться в УФССП с этим же исполнительным листом.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Спасибо за ответ!