Ищу юриста для решения долговых проблем - как сэкономить на услугах компаний, предлагающих решать мои долги?

Одна фирма предлагает услугу: они занимаются моим долгом, подают заявления МФО, добиваются, чтобы те подали в суд. Но просят за это 30 тыс рублей. Хорошая услуга, но можно ли сделать такое за меньшую оплату? Ищу юриста.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете самостоятельно написать заявление в МФО с предложением обратится в суд. Обращение в суд это право, а не обязанность. МФО может воспользоваться этим правом в течении 3 х лет с момента последнего платежа от Вас. Конечно предлагаемая услуга не стоит 30 тысяч. Это "деньги на ветер".

Можете обратится ко мне на эл.почту jurist177@yandex.ru я помогу Вам в Вашем вопросе.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Дарья!

Соответствующие условия обсуждаются с конкретным юристом индивидуально.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! В вашем случае можно добиться судебного процесса с МФО, зафиксировать задолженность в судебном порядке.

Интересная услуга предлагается фирмой а какие гарантии они дают, что МФО подаст в суд? И вернут ли деньги, если этого не случится?

Без гарантий - деньги на ветер.