Как защитить свои права в иске об увеличении алиментов на ребёнка - опыт молодой матери с доходом и студентом в ВУЗе
Дело в том, что алименты должны тратится именно на дочь, вине на сына.
Здравствуйте!
Имеет. Вам необходимо аргументированно обосновать свое возражение на исковое заявление. Если серьёзных оснований нет, то вряд ли удовлетворит иск.
Моя дочь, ходит на кружки, ходит на дополнительные занятия, она отличница, одеваю я её очень хорошо, прериканий по этому поводу нет, единственный вопрос который меня волнует, что я не работаю официально, но доход имею и документально подтвердить не могу, это как-то может повлиять на решение суда?
Пищите возражения на иск грамотные, так как законодательством такой способ оплат ы алиментов не предусмотрен. Обратитесь в раздел личных сообщений для грамотного составления возражения.
Лариса, добрый день.
Перечислять до 50 % на счет ребенка можно только при наличии УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин. Пишите возражение на иск.