Возвращение денег за платье на выпускной - что делать, если бал отменен из-за коронавируса?

Могу ли я вернуть деньги за вечернее платье купленное 8 марта 2020 г для выпускного бала, так как выпускного не будет в связи с коронавирусом, платье оплачено но находиться в салоне?
Лучший ответ

Законных оснований для возврата нет. Только добрая воля продавца.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да Вы можете вернуть деньги за платье для этого необходимо обратиться письменно к продавцу. Обращайтесь, поможем в составлении соответствующих документов.

Благодарю Вас!

Вы моете обратится за возвратом денег, но вам вправе и отказать в этом.

Спасибо за полезный совет!