Как вернуть заказанное вечернее платье из-за отмены выпускного вечера?
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно! Это инд. пошив и никто его обратно не примет, при отсутствии брака.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ольга!
Если платье заказывалось под индивидуальный пошив, то Вы не можете от него отказаться.