Зачисление процентов на купленный остаток долга - имеют ли право новые владельцы кредита?
В 2013 году мной был взят автокредит. Кредит не был погашен в дальнейшем ооо кб АйманиБанк заключил договор об уступке прав требования, на основании которого банк уступил АКБ ФИНПРОМБАНК (ПАО) СВОИ ПРАВА ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ. Кредит мной не платился. В феврале этого года АКБ ФИНПРОМБАНК (ПАО) заключил договор уступки прав ооо НЕЙВА. Связавшись с ооо НЕЙВА я попытался договориться об выплате долга, мне сообщили о том, что на сумму которую перекупил ООО НЕЙВА начисляются проценты. Имеют ли они права начислять проценты на купленный остаток долга?