Как получить протокол инспектора ДПС после аварии без выданного документа на месте инцидента?
Мы с мужем попали в аварию. . инспектор дпс выдал только штраф якобы за не влченый поворотник. Спустя какое-то время мы обратились к нему за протоколом на что он нам ответил что это и был протокол. Хотя не схемы о дтп не протокол он нам на руки не выдал. Чето нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам для чего все это нужно?
Вы виновная сторона в ДТП? Сколько участников в ДТП?
Страховка есть на автомобиль?
1. Штраф - это не протокол, это постановление.
А) по какой статье штраф?
Б) зачем вам протокол?