Банкротство и проблемы с выплатой пенсии - история одного должника.
Меня признали банкротом. В договоре описано что я ежемесячно должен вносить определённую сумму на счёт фирмы по списание долгов. А фин управляющий в свою очередь должен на карту родственника переводить мою пенсию по инвалидности. Другого официального дохода у меня нет. Но фин управляющий уже 3 месяца не переводит мою пенсию. В связи с этим я один платёж уже пропустил.
Пишите заявление на имя финансового управляющего, позвоните ему. Если не поможет, то данный вопрос решается в судебном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вопрос в чем? Вы обращались к посредникам, отсюда и проблема. Эти обязательства имеют разную правовую природу, не взаимосвязаны. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.