Столкновение интересов - Расширение площадки для детей или озеленение зоны для отдыха взрослых граждан?
Мы живем в малоквартирн доме-25.кв. Двор малюсенький. Там уже есть песочница качели и горка для детей. Родители маленьк детей хотят расширить площадку в ущерб интересам др собственников., которые за озеленение двора и зоны для отдыха взрослых граждан. Обязаны ли мы устанавливать аквапарк в своем дворе?
Лучший ответ
Добрый день! Решения о благоустройтве придомовой территории принимаются общим собранием собственников.