Проблемы с выводом денег на Wildberries - как вернуть свои деньги?
Я делала заказ на Wildberries. Потом я вернула им неподошедший товар, деньги (2000 р) они вернули в личный кабинет на сайт и оттуда нужно самостоятельно их выводить на расчётный счет. Я вывела деньги 11.04.20 и с тех пор своих денег я не видела. Wildberries никаким образом на контакт не идут, в их группе ВК отвечает бот, а на сайте моё обращение вообще осталось без ответа. Что мне сейчас делать чтобы вернуть свои деньги, куда обращаться?
Следует дозвониться для начала. Если не выйдет, то узнайте в банке той карты, на которую выводили деньги.