Интернет-магазин http://russia.biglion.ru/ не вернул деньги за неправильно высланную покупку и не отвечает на обращения. Как найти адрес магазина и где подать иск?
исковое заявление вы можете направить по вашему месту регистрации согласно закону о защите прав потребителей
а сам юридический адрес тут - russia.biglion.ru
перед тем как подавать исковое заявление необходим претенциозный характер
Здравствуйте, Катерина.
Вам следует обратится с претензией к магазину, в случае отказа или не ответа, следует обращаться с исковым заявлением в суд по месту вашего жительства и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.