Банк Русский Стандарт грозит клиенту уголовной ответственностью за долг по кредитной картке - возможно ли это?
Банк русский стандарт 6 лет назад брала карточки сейчас они насчитали 250 000 не платила подавали приставу взять с меня нечего пристов дело закрыл сейчас пугают привлечением к уголовной ответственности и принудительными работами возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
А можно уточнить конкретнее могу привлечь или нет за такую сумму не очень сильна в законах.