Могу ли я выезжать за границу, имея задолженность по кредитам в 40 тыс рублей?
У меня имеется задолженность по кредитам в размере 40 тыс рублей, которые я пополнчю своевременно, на сайте проверки задолжностей у меня ничего нет, я могу выезжать за границу?
Лучший ответ
Запрет на выезд накладывает пристав, а не автоматически.
С уважением.
Если в отношении вас нет возбуждённых ИП, сайт ФССП России, то выезжайте куда хотите.