Процесс оформления земли и дома после смерти деда и бабули - какие документы необходимо собрать для оформления на одного из сыновей?

У нас неоформленный дом, земля давалась деду, дед умер в 2004 году. Хотели сделать документы на землю и дом на бабуль. Бабуля тоже умерла в 2015, оформить на нее не успели. Сейчас хотим на одного из сыновей оформить. Какие документы нам нужно собрать для этого?
Лучший ответ

Здравствуйте! На основание чего дед получил землю?