Соседский сарай загородил выезд из ворот частного дома - как решить проблему?
Сосед построил сарай и частично загородил выезд из ворот частного дома (с заднего двора). В просьбе, предоставить документы на землю, где он построил сарай, отказывает. Вызывали председателя поселка, сказал, что ничего сделать не может, ему документы тоже не показали. Что можно сделать.
Лучший ответ
Если он загородил Ваш выезд и это Вам мешает, то можете обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком (сносе сарая). В суд он будет вынужден предоставить все документы.
Хороший ответ. Спасибо!