Отмена требования о взыскании долга не помогла - налажен арест на счет в 2021 году
Кто наложил арест.? У вас есть решение суда о отказе удовлетворения исковых требований истца по долгу? Если Вы отменили судебный приказ, это не значит, что истец не лишен права обратиться в порядке искового производства. Может они обратились в суд уже с иском и взыскали с Вас долг уже в рамках искового производства?
По вашему запросу нужны пояснения, Нужно смртреть все документы какие у ВАс есть по этому делу.
У меня есть решение суда об отказе. Заверенное гербовой печатью 2015 г.
Добрый день Ирина!
Для дачи точного ответа нужно ознакомится с Постановлением о наложении ареста на Ваш счет, а также с отмененным судебным актом.