Москва, 26.05.2020, 23:58

Как я попала на карантин с диагнозом ОРВИ - история ошибок и бесконечных мазков.

Вопрос №17411302 из г. Москва
опубликован 26.05.2020, 23:58
Дд. Болела 06.04, никто мазок не брал и не хотел. Была уверена, что это COVID 21.05 добровольно записалась на КТ и в доп. мне сделали мазок и антитела. При сдаче анализов врач хотела вручить мне постановление, я отказалась, так как лечить меня было уже не от чего. ИТОГ: КТ идеальное, мазок отрицательный, антитела есть (переболела, не заразна). Каким-то образом оказалась на карантине с диагнозом ОРВИ (узнала через три дня после сдачи КТ, смс от социального мониторинга), без постановления, в карте написано "отказ". Звонила в Роспотреб-звоните на горячую линию и 3 мазка), Горячая линия ковида-вы не к нам, вам в Департамент), Департамент здравох-ошибка, идите туда, где сдавали ну и 2 мазка)., Поликлиника, где сдавала КТ и тд.-сдайте еще мазок в своей поликлинике), Поликлиника, где прикреплена-закон новый один мазок, но все равно будете сидеть дома... аааа у вас орви сдайте 2 мазок и мы вас выпишем), все шлют по кругу. Социальный мониторинг атакует, пропуск аннулировали с фразой "Напоминаем, что в соответствии с подписанным Вами документом". 26.05 написала офиц. Письмо в департамент со всеми анализами, фото карты и огромным сочинением. Что с этим всем делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что имеется в виду - что Вы хотите добиться. Если снятия ограничений, связанных с больничным - сдайте все требуемые анализы, если здоровы будете - Вас выпишут.

27.05.2020, 06:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Больничный лист не открывали.

27.05.2020, 12:10

Понятно, ограничений по больничному нет. Чего именно хотите добиться, тогда обозначьте.

27.05.2020, 15:37