Несоответствия в заказанной мебели - возможность требования переделки шкафа?
Меня зовут Наталья. Заказывала мебель в коридор, изготовили, привезли и установили в срок, акт приемки подписала. После ухода мебельщиков стала все тщательно рассматривать и заполнять мебель обнаружила много несоответствий. Могу ли я потребовать от фирмы переделать шкаф?
Да, можете. Подайте претензию в письменном виде.
Да можете вообще отказаться от выполнения договора. Товар несоотвестсвует заказу в течении 14 по закону о защите прав потребителей. И выслать грамотно составленную претензию в адрес продавца с требованием либо устранить заменить либо деньги.
В течении какого срока я могу подать претензию?