Как избежать судебных тягот в споре с небиологическим отцом ребенка и сохранить получение алиментов?
Как мне правильно сделать, чтоб не до водить до суда и днка, отец ребёнка не является биологическим отцом и догадывается, хочет сделать экспертизу, а я не хочу травмировать ребёнка с этими судебными тяготами, сам отец добровольно не отказываться, получаю на ребёнка алименты.
Здравствуйте Лия. Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать. С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно. Консультирую дистанционно (вайбер, ватсапп, телеграмм, скайп), так как нахожусь в городе Ульяновске. Стоимость консультации - 1000 рублей.
Вам проще оформить развод. Чтоб избежать этого если в браке.