Проверка контрольно-расчетной палатой в школе - правомерность действий проверяющей организации
Какие именно действия проверяющих Вы считаете неправомерными?
Надеялась от вас получить ответ. Образовательные организации закрыты на карантин, каким образом будет проходить проверка...
Добрый день. Это документарные проверки которые проводятся на основании предоставленных образовательным учреждением документов. Поэтому никаких нарушений в направлении подобного запроса нет.
Здравствуйте.