Отказ от обсервации при прилете в Сочи - правовые аспекты и способы уйти от нежелательной процедуры
Так сделайте на госуслугах своей девушке регистрацию. Иначе, по прилёту, при регистрации вы оба получите уведомление/обязательство, распишетесь за него. На Вас будет возложена обязанность по самоизоляции и контролю за девушкой)
Если выбрали второй вариант - при регистрации не ругайтесь, не спорьте, не "качайте права", а спокойно объясните ситуацию (лучше не регистратору, а "старшему/ответственному или полиции).
Временную регистрацию здорово сделать, конечно, но толькло уже прилетев. А там не дадут дойти до милиции, чтобы выписать документ.