Возможно ли в судебном порядке признать данный договор приватизации недействительным?
Для признания недействительными сделок по приватизации необходимо, чтобы иск в суд был подан в течение 10 лет с момента совершения сделки приватизации.
К тому же если на момент приватизации несовершеннолетние дети были прописаны и проживали в другом месте, то основания для аннулирования приватизации найти сомнительно, так как права детей нарушены не были(они жили в другом месте).
НАВЕРНЯКА когды вы выписали детей из квартиры и уезжали к маме, орган опеки и попечительства дал согласие на выписку ваших детей из квартиры, которую впоследствии приватизировал ваш бывший супруг.