Как избежать суда по задолженности по кредиту - опыт и советы
Почему решили что под банкротство не подпадаете? Никто не будет в банке заниматься заключением с Вами мирового соглашения. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
А кто сказал что не подпадаете поб банкротство.
Как правило банк (любой) не идет на мировое и тд. Можно попробовать согласовать план реструктуризации долга! Все зависит от суммы долга и самого банка.
Здравствуйте, Ольга. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Советую согласовать план реструктуризации долга.