Как снять арест с счета после получения отсрочки по исполнению решения суда - советы и рекомендации.
Взыскатель напрямую отправил решение суда в банк для взыскания ден средств. У меня арестовали счета. Но мной была получена отсрочка по исполнению решения суда. Куда написать заявление (или что можно сделать), чтобы арест сняли.
Банк пишет, что может принять только документ от отмене и не принимает документы об отсрочке, нужно обращаться к приставам.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ на незаконные действия сотрудников банка.
С уважением.
В банк где исполнительный находится.
С уважением.