Как вернуть деньги после ареста счета и при наличии решения суда о банкротстве
Взыскатель подал документы напрямую в банк и у меня арестовали счет но у меня есть решение суда о банкротстве куда я должен обратиться чтобы с меня сняли арест и вернули снятые деньги.
К своему финансовому управляющему. Формирование конкурсной массы и распоряжение счетами должника это его полномочия и его работа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Максим, а вы извещали этот банк о банкротстве? Нужно в любом случае писать заявление на отмену судебного приказа. Возьмите Выписку в банке, там будут реквизиты судебного акта и напишите судье заявление на отмену. Взыскателю отправьте копию решения суда о банкротстве.